В моём мире загрузка страницы;Пишет ошибка на странице -обновление странице не помогает?

Елена Нечаева Знаток (276), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ains Профи (806) 14 лет назад
ну это фигня у всех! не волнуйтесь.... просто сейчас над новой версией (5.5) введут настройки.... потому что у всех статусы не коментируетя и еще мультики не очень работают... видеовызов не эфектно! вот это повлияло на все проекты майл. ру
Остальные ответы
Leena Tirkkonen Мудрец (15071) 14 лет назад
Попробуй перезагрузить компьютер. Если не поможет, возможно глюки на сайте, тогда просто позже попробуй зайти