Как найти человека?

Есть фото женщины в ВК (педагога по физической культуре в детском саду), сообщество выкладывает фотки с детских соревнований "веселые старты", очень надо найти этого педагога, знаю что это где в ЮВАО, ее фото сделано из далека и лица не видно, видны только очертания. Подскажите пожалуйста как можно ее найти?

Короче надо пробовать ко куча фотографий в Яндексе и Гугле и искать похожие картинки. Так же почитать инфо про мероприятия, там будет написано как ее зовут. Много способов. Кто ищет тот всегда найдет

На картах погадать, может нагадаете мужика и она всем скажет что улетит на Гавайи.

что именно нужно, имя, фио, номер телефона?

фио