Все лицо в красных пятнах
Появилось это в начале лета, когда пришла жара. От любой духоты, жары и солнца у меня лицо начинает чесаться и появляются прям красные пятна на лице, все лицо красное. И от этого прям максимально ужасно когда на тебя глазеют все люди.
Мне 15 и я думал что это из-за пубертата, но что-то мне подсказывает что это не так.
Косметолог сказал мне что у меня чувствительная кожа. Хз что делать, я даже в магазин не могу нормально ходить. Такая проблема постоянно
Скорей всего из-за жары лицо потеет, плюс грязь, пыль и лицо начинает чесаться, появляется краснота. Жара спадет и все пройдет, и можно по вечерам после умывания кожу смазывать мазью Радевит. Не волнуйтесь, она не жирная, впитывается быстро, раздражение снимает и восстанавливает нормальное состояние кожи.
попробуйте для умывания использовать гель успокаивающий для душа Церафавит, отлично зуд устраняет, кожа успокаивается. Можно, при необходимости, потом наносить крем Церафавит