Чипировали ли меня?
В 11 классе на уроке русского языка в класс зашла наш медик, говорит что щас назовет фамилии которым прививку ставить будут. Назвала мою фамилию и всё, "Что то здесь не ладно", подумал я. Спускаюсь с ней в мед кабинет и спрашиваю: "Почему никого кроме меня прививать не будут, да и почему я узнал об этой прививке только сейчас?". Она сказала что одну мою подругу хотели привить, но она отказалась в последний момент, подозрительно, подумал я. Спросил: "А что за прививка?", сказали что хорошая, бельгийская, от гепатита. Сказали что меня одного со всей школы прививать будут, я смирился с этим и укололся. После укола на его месте появилась маленькая белая линия и всегда во время того как я болел, место укола жгло и точечно болело. До сих пор не знаю что это, может вы сможете разобраться?
Это просто прививка, бро. Можешь магнитом провести - электронику вроде ещё не научились делать из немагнитных материалов. Сможешь зажарить плату, если, каким-то чудом, она реальна.