Что делать если заблокировали номер в телеграм?

+- месяц назад мой аккаунт в телеграм был заморожен, первую неделю после заморозки аккаунта я писал в поддержку, это мне не помогло, я удалил аккаунт через сайт телеграм, захожу зарегистрировать новый аккаунт и мне вылазит то что номер заблокирован(я не писал кому то что нибудь плохое, не кидал всякого шок контента и тп). возможно блокировка была из за большого количества устройств. Ответы по типу купи вирт номер не нужны, тк у меня есть 2 вирт номера но я хочу вернуть свой основной номер и чтобы была гарантия что меня просто не заблокируют за исплользование вирт номера

Мне друг посоветовал тгк @bywwoshop там номера капец какие дешевые , только там беру