Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Последнее время когда хожу в туалет по большому почему то выходит кровь что это может быть ни кто не сталкивался?

Анастасия Абдрахманова Мастер (1737), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валентина Бурко Мудрец (18576) 14 лет назад
Это может быть геморой, или трещина в анусе. Нужно к врачу.
vikus Мастер (1949) 14 лет назад
к практологу на прием!
Виталий Профи (575) 14 лет назад
По меньше анальным сексом надо заниматься. А лучше, сходи к врачу.
Анастасия АбдрахмановаМастер (1737) 14 лет назад
анальнем не занимаюсь
Виталий Профи (575) Не затягивай. К врачу сходишь недельку свечками полечишься и пройдеть.
Юльча Счастливая Мыслитель (9016) 14 лет назад
Воспаление наверное какое-то. Лучше не затягивать. Сдайте анализы.
125aaa Оракул (79962) 14 лет назад
Не наводит ли это на мысль обратиться к врачу? Нет?
Тогда стоит провериться на наличие/отсутствие головного мозга!
Людмила Фёдоровна Мастер (1389) 14 лет назад
Это или трещины, или геморрой, надо к врачу
Алексей Мудрец (11234) 14 лет назад
много что может быть, Но что точно, нужно следить за питанием .

Как то пришлось 3 дня окорочка США есть, такая же проблема началась.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 14 лет назад
это трещина я применяю свечи облепиховые или митуролоциловые и больше суток нельзя не сходить в туалет употребляйте все что в помощ стул должен быть мягким тогда и трещину затянет лучье
Татьяна Ермак Просветленный (47147) 14 лет назад
скорее всего трещина на слизистой прямой кишки, уберите из питания острое, жесткое типа яблок, помидор- в общем все что имеет кожицу которая не переваривается и может царапать слизистую, побольше каш и супов и вообще пищу помягче и полегче, купите свечи с красавкой - используйте по инструкции.
Марийка Знаток (269) 14 лет назад
К проктологу без стиснения!!!
Юлия Шабалина Гуру (3257) 14 лет назад
если кровь алая, то это геморрой! если прожилки крои в кале, то это внутреннее кровотечение! в любом случаи надо к врачу! иначе это приведет к развитию анемии (что еще не так страшно), а может это симптом более страшных заболеваний! надо пройти ректороманоскопию (посмотреть кишечник)!
его девочка Мастер (1822) 14 лет назад
простые трещинки, свечи для лечения геморроя и всё.