Остановит ли меня ДПС если я буду кататься на веломоторе f80?
Мне 14 лет и я хочу поставить бензиновый мотор f80 на свой велосипед. Вот вопрос, остановит ли меня ДПС при езде на нем?
Если будешь ехать по дорогам и тротуарам на педалях могут остановить, но ничего не сделают, а вот если запустить мотор то уже могут. Просто езжай по городу на педалях, а как выехал куда нибудь где нет машин запускай мотор.