Что лучше: кино или театр?

валера кузьмин Мыслитель (7603), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
I.Uvarov Профи (532) 14 лет назад
здесь нельзя однозначно ответить! бывает придешь в кино - такое фуфло.. . а бывает и наоборот)) ) так что, все хорошо)) ) но по мне, конечно, же ТЕАТР лучше и ближе и дороже)) ) в театре переиграть, сделать еще один дубль нельзя! все настоящее, живое, искреннее
Остальные ответы
Alexandra DeLarge Просветленный (21816) 14 лет назад
кино и театр. В кино все наиграно, а в театре чувства и все остальное переживают на самом деле.
Iнн@ Знаток (305) 14 лет назад
конечно театр, там актеры выкладывают свою душу в роль которую играют
малинка Профи (552) 14 лет назад
однозначно театр!! ! атмосфера спектакля, энергетика, исходящая от актеров, ни с каким кино не сравнима!!!
Елена Мастер (1779) 14 лет назад
если кино интерестное то почему бы не посмотреть, а лучше музыку послушать.
What-a-Punk Ученик (106) 14 лет назад
Во всём можно найти свои плюсы. В театре живые люди, ты можешь более глубоко прочувствовать эмоциональную обстановку. В театре в тебя никто не кинет попкорном. Театр по определению очень культурное место. Кино - это другое дело, в кино, конечно лучше можно прочувствовать спецэффекты, можно громко выражать свои эмоции, а фильм так же можно посмотреть дома. Как бы там ни было, и в кино и в театре всё зависит от актёров и постановщиков. Поэтому я выбираю золотую середину. Я люблю театр, но и в кино сходить бывает очень даже интересно.
natashe4ka Ученик (64) 14 лет назад
Однозначно ответить на этот вопрос нельзя!! ! нужно посещать и кино и театр!! ! а вот что лучше я думаю это на любителя
FideliS Просветленный (26232) 14 лет назад
Это две разные субстанции. В кино можно и смухлевать, а в театре если актер фальшивит это заметно всем. Да и театр забирате гораздо больше сил, если актер настоящий, а не фуфло.