Как понять то что человек жалеет о том что растались-

Просто-КОРОЛЕВА Гуру (3025), закрыт 14 лет назад
говорит о том что это лучшее что было с ним в этой жизни. И в тоже время что всё кончино.Что тогда было лучше чем сейчас но всё кончино !!!
Лучший ответ
igor grigorev Профи (795) 14 лет назад
бухать начинает. И косячить.
Остальные ответы
Lara Dederichs Гуру (4915) 14 лет назад
Не говорить с человеком на эту тему и вообще не показывать вида, что сами жалеете об этом, тогда и будет понятно по каким-то его действиям, если они, конечно, возникнут.
TORTovskiy Профи (924) 14 лет назад
главное не понимание в такой ситуации. Проблема в другом, что вы будуте делать с ответом на вопрос? Дальнейшие действия?