Нормальное ли обращение к поддержке телеграм чтобы разблокировали номер?(я буду это писать на английском)

Здраствуйте поддержка телеграм! Хочу сообщить о проблеме с моим аккаунтом. Примерно 2 месяца назад я удалил свой аккаунт и решил создать новый на тот же номер, но возникла проблема-мой номер заблокирован в телеграм. Дело в том что я ничего плохого не делал, возможно дело в том что у меня было много сеансов. Помогите пожалуйста помогите с решением данной проблемы, потому что я хочу вернуться в ваш мессенджер.

ваще не парься по поводу сообщений, спамь этим дуракам этими сообщениями каждые 2 часа на их сайт и их 2 почты и тогда разбанят (удачи если помог )

Норм.