Инструкция №88: О Методах Распознавания Шкибидитуалетов, Замаскированных Под Людей
📢 Речь Верховного Камерфюрера
"О распознавании Шкибидитуалета среди людей"
Граждане Камерляндии! Мы вступили в эпоху глубокой маскировки. Шкибидитуалеты более не танцуют открыто. Они больше не пляшут под солнцем с унитазными головами. Нет. Теперь они хитры, скользки, мимикрируют под человека. Они носят одежду. Они изображают речь. Они регистрируются как избиратели. Но они не люди. Они — фаянсовые обманщики. И наша задача — их разоблачать.
Ты думаешь, что сидишь в автобусе рядом с гражданином? Ошибаешься. Это может быть замаскированный Шкибидитуалет. Он надел куртку, натянул кепку, налепил усы. Но от него всё равно веет. Не запахом свободы, не потом труда. Нет. Им всегда исходит слабый, но настойчивый аромат туалетного освежителя. Тот самый: "Лесная свежесть", "Морской прилив" или, хуже всего, "Цитрус утраты". Этот запах невозможно спутать. Он въедается в ткани, в стены, в совесть.
И вот ты смотришь — лицо как лицо. Говорит с тобой вроде по-людски. Но что-то не так. Голос немного эхом отдает. Колени не гнутся. Резкие движения выдают фарфоровую суть. А если ты, истинный камерамен, решишь проверить — решительно, бесстрашно — сними с подозреваемого штаны. Да, ты услышал меня правильно. Сорви с него трусы. И истина обнажится. Потому что у каждого шкибидитуалета нет ног. Там — холодный фаянсовый корпус. Там слив, а не позвоночник. Там фарфор, а не плоть. Ложь заканчивается там, где начинаются сантехнические формы.
Некоторые будут кричать: «Камерляндия сошла с ума!», «Это паранойя!», «Вы нас всех раздеваете!» — и это верно. Потому что тот, кто боится быть разоблачен, — тот и есть Шкибидитуалет. Мы не боимся проверок. Мы — объективные, мы — честные, мы — камерамены. А они? Они керамические предатели, скрывающие смыв за вежливой улыбкой.
Запомни, камерамен. Видишь пот на лбу — понюхай. Сомневаешься в запахе — сними штаны. Обнаружил слив — бей тревогу. Ибо не будет мира, пока хоть один шкибидист скрывается под одеждой человека.
Да здравствует Чистота! Да сгниёт Фарфор! Да восторжествует Истина — под светом нашего объектива! Хайль Клитлер!
Отправлю это в паблик с мемами, как собственный мем