Что является замыкающим звеном,в замкнутой логической цепочке?

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
LOL Ученик (152) 14 лет назад
Рас цепочка замкнута, значит замыкающее звено - первое звено этой цепочки, и так до бесконечности
Nika NikaГуру (3699) 14 лет назад
Угу. Сказка про Белого Бычка :)
DzAnn22 Мудрец (18745) 14 лет назад
Восклицательный знак, к примеру у меня, поскольку моя цепь не даёт сбоя....)
Источник: Питер в сети..)
хомяк хомяков Мыслитель (8036) 14 лет назад
полное согласие с логическим выводом
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942547) 14 лет назад
У кольца нет звена, если его не сделать принудительно
игорь латышев Мудрец (10544) 14 лет назад
Формально в замкнутой логической цепочке не может быть замыкающего звена. Но во временном аспекте замыкающим можно считать звено, находящееся перед начальным.
Тигра Валерия Просветленный (49447) 14 лет назад
убедительное звено-веский аргумент