Проблема с блоками в Майнкрафт
Случилось такое. Установила мод на стихии keepers of the stones. Одна стихия спавнит камень, который со временем как оказалось потом разрастается. В креативе его нельзя убрать. Если бьешь, он растет ещё больше.
Удалила мод. Осталась тень от блоков.
Может есть какой-то мод или команда, чтобы убрать эту тень? Чтобы вручную не делать?
Forge 1.16.5 . На атерносе сервер.
А что это за мод на карту?
/fill (примерные 3 координаты где были эти блоки) (примерные 3 координаты где были эти блоки) air
в первые координаты тебе нужно указать откуда начинаются блоки, во вторые где заканчиваются
Если не работает то вместо air напиши stone, и потом когда вся выделенная зона превратится в камень, опять air