Поступление в вуз и колледж через госуслуги
Хочу одновременно подать документы в вуз и техникум но при выборе варианта "Аттестат за 9 класс" мне госуслуги говорят вот это "на скрине". Я боюсь что если выберу продолжить то мои заявления на поступление в вуз удалятся. Удалятся ли они если я нажму продолжить?
Тебе надо было выучиться в шкле до 11 класса
ИЛИ
Идти в колледж получать среднее профессиональное образование + тебя тоже будут обучать материалу 11 класса, но экзаменовать не станут по нему; Главное проверят как выполняешь работу по профессии и только потом выпустят с дипломом.