Помогите найти утерянный русский, действительно хороший, медвежий фильм.
Примерно в нулевых или начале десятых был фильм про то, как начинающая модель бросает у отшельника, в лесу, на условном «Медвежьем переулке», где деревенский мужчина не помогает ей, она сама доит корову, учится многому, и в результате через перепалки они сближаются. В фильме в одном из событий есть появлений студий «Ералаша», снимающий сцену того, как бабочка летает по пожару и мажет бабочками, и главному герою это не нравится, потому что пожар настоящий. Есть сцена с тем, как он запирает девушку в кладовой, когда она ела мёд, есть шутка про то, как модель намазала бинокль, чтобы отшельник за ней не подглядывал, но подглядывал зато другой парень. Возможно, этот актёр играл менеджера этой девушки или в ремейке фильма.
Ошибся
Я нашел ответ через 3 RawMind AI :
Это описание очень напоминает фильм "Медвежий лес" (2010 года), режиссёра Александра Сокурова. Однако, не все детали точно совпадают с вашим описанием.
В фильме "Медвежий лес" есть некоторые общие элементы:
Действие происходит в условиях изоляции и одиночества.
Есть персонажи, которые находятся в трудной ситуации и должны приспосабливаться к новым условиям.
Однако, ваше описание содержит уникальные детали, такие как "Ералаш", сцены с бабочками и пожаром, а также шутки про мёд и бинокль. Эти элементы могут быть характерны для другого фильма или даже сериала.
Для более точного определения фильма, вам может помочь поиск по базам данных фильмов с использованием ключевых слов из вашего описания. Также можно обратиться к специализированным форумам и сообществам любителей кино, где пользователи могут помочь в идентификации фильма.
Если вы предоставите дополнительные детали или уточнения, я смогу более точно определить фильм, который вам нужен.