Фильм про вампиров
Не могу вспомнить название фильма…четыре девушки вампирши сбежали от Дракулы. Стали работать в ночном клубе. Дракула нашел их и попытался убить, но в итоге погиб сам.
Возможно могу ошибаться с описание
старый фильм ?
Точный год не скажу. Может где-то 2009
Звучит как сюжет фильма «Отряд вампиров» (The Lost Girls, 2022) — там есть несколько девушек-вампиров, и сюжет связан с Дракулой, но он не совсем точен.
Но более близкий по описанию — «Bloodsucking Bastards» или, может, «Вампиры средней полосы» (русский фильм), но там мало про Дракулу.
Похожий сюжет с девушками-вампирами, работающими в клубе, и столкновением с Дракулой встречается в фильме:
«Вампирши» (Blood for Dracula, 1974) — классика, но не совсем подходит по сюжету.