Посоветуйте книгу

Всем привет, хочу попросить вас посоветовать мне книгу. Раньшн я никогда не читал, по школьной программе я не считаю. О жанрах сказать ничего не могу. Если поможет мне нравится аниме AoT, SAO, и "город в котором менч нет"

колобок)

слышал это очень большее произведение, около 30 томов. думаю такое не потяну((((

О дивный новый мир, Хаксли

Граф Монтекристо, Дюма

Цветы для Элджернона, Киз

спасибо, что-то выберу из этого

Алексей Пехов, "Крадущийся в тени", ну и так далее, там 3 книги

Гиперкосмически подтверждаю твои слова!

После этих книг, я тут же купил всего "Киндред" и "Страж" того же автора.

К тому же, Пехов первый русский автор, которому я впервые доверился и все благодаря тому, что есть подозрение на то, что "Хроники Сиалы", в некотором роде сильно смахивает на видеоигровую серию Thief. А эти игры у меня в ранге "Столп превосходства"(первые три части, перезапуск отстойная смердящая субстанция). Но кста... вероятно "Страж" всех сломает, ибо я уже подметил то, как первые же страницы текста начисто ломают хребет всей истории про вора Гаррета.

спасибо, обязательно начну их читать

"Черная книга секретов". В принципе по возрасту подойдет.

ешё можно "вечный похититель".

Дипломатический агент. Тёмные аллеи. Золотой жук.

интересные названия, спасибо

Раз любишь аниме, советую почитать ранобэ по Solo Leveling или по Re : Zero.

хмммммм интересный вариант