Как мне на это реагировать?
У меня есть сестра,и ей 12 лет. На её аватарке в ТГ стоит её же фото. Ситуация такая:она сидит во всяких новостных тг каналах,по типу "Москва Live" и т.д.,Сегодня ей написал какой то мужик. Написал он ей
«А ты хорошенькая ))»
«Пообщаемся? ))»
«И молчиит)»
Скажу честно,я не знаю как на это реагировать. Ну типо,может человек просто с нихрена решил с кем нибудь поговорить? Но по правде говоря,первое впечатление было то,что он какой то извращенец. Он сказал что нашёл её в комментариях новостного канала. Как я должна была отреагировать как старшая сестра? (Она уже заблокировала его и показала всю переписку уже когда общение было окончено)
Для этого есть родительский контроль!!