Как избавится от этого
Хотел бы спросить, можно ли от этого избавится если перестать стрессовать и использовать умывалки с лосьоном от прыщей(без спирта)?
Здесь уже нужны средства не от прыщей, а от постакне. Гель Постакнетин хороший, легко запомнить название. У меня после двух месяцев использования тон кожи стал ровный. Кстати, он вдобавок еще и антибактериальным эффектом, так что повторно прыщи на тех же местах появляются значительно реже.
можно еще как вариант взять полностью питание пересмотреть и полисорб курсом пропить как вариант
часто как раз да, внутренние проблемы так проявляются, поэтому полисорб определенно тогда в тему будет
Отсутствие стресса точно благотворно влияет, из ухода сама испробовала много, понравился лосьон Серацин и гель для умывания из этой же серии.
обычно к осени прописывают витамин А (ретинол). именно на осень, так как летом его пить нельзя. а там дальше полгода пропивать
Почему летом нельзя?
тебе к дерматологу надо или можно Бензоилпероксид использовать ток вечером иначе коже пизда будет.
Базирон АС?