Уже много раз пытаюсь загрузить видео с компа и не получается, постоянно выдает ошибку. Это мейл глючит, в чем проблема?

Людмила Т Просветленный (36081), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
2 ролика коротких - форматы MPG и WMV не более 11 МБ. Загружаю по очереди, не вместе. Даже другой альбом создала. Выдает постоянно:
Ошибка!
Соединение закрыто удалённым сервером

Вы попытались получить доступ к адресу http://upload.video.mail.ru/cgi-bin/photo/addvideo_safe, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Лучший ответ
GELLA Гуру (4202) 14 лет назад
а у меня с видеокамеры не получается на комп (((((
тож парюсь сижу (((((((
Источник: таревнушка))) приветики-букетики)))
Остальные ответы
... Профи (522) 14 лет назад
zagrujai prevyu so silkoy
Людмила ТПросветленный (36081) 14 лет назад
При чем здесь превью со ссылкой?
Я не могу видео в альбом загрузить.