Ля ля-ля ля
.
Не поймёшь пока... Это сложно объяснить... В общем, что легко приходит, то обычно не ценят... Так устроена психика человека. Давать на первом свидании - ошибка, при том большая. Можно ли поправить - от тебя зависит? Но думаю, что учитывая молодость и отсутствие опыта - вряд ли получится...
В общем всякое в жизни бывает, не переживай, у тебя ещё все впереди, не грусти и будь аккуратнее. Так как сейчас такое время, что можно не только парня потерять, а всю дальнейшую жизнь пустить под откос. Сейчас по сути эпидемия ВИЧ, и для большинства в России это фактически приговор. Поэтому на будущее прояви аккуратность ещё и в этом направлении.
спасибо огромное ! буду иметь ввиду
если есть ещё советы что можно сделать с этими отношениями, то дай пожалуйста. или просто рассказать как действовать, кроме как расстаться, если есть вариант
А ты ему комплименты делала? Подарки дарила?
давольно часто, но в меру комплиментов, чтобы не надоедало. подарки не знаю можно ли так назвать, но вкусненького приносила ему, он любит острое и я ему такое покупала)