Помогите срочно

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я вот купил совсем недавно планшет в ДНС. Я когда раздаю мобильный Интернет с телефона на сам планшет, то через какое-то время примерно минут 17-20 , wi fi почему то сам выключается

А на самом телефоне точка доступа включена и показываеться , то что я подключëн с планшета, хотя это не так, энергосберегающий режим выключен

Не видит подключения к интернету, вот и не показывает что подключен, проверьте соединение к интернету на смартфоне