Родители не дают съехать
Короче. Мне 18 в этом году. Родители не хотят отпускать ни работать, ни гулять, ни куда. Говорят, что типо я не повзрослела. И что им надоело за мной следить ждут, когда я выросту. Чувствуете противоречие? Я их спрашиваю: так отпустите меня, я работать буду и т д. Они говорят: мы не можем отпустить, потому что ты без нас не проживешь. Так я думаю, ну какая разница вам, если вы уже не хотите за мной следить. У меня младшие есть, следите за ними.
Надоело. Контролируют все. Переписки, питание, любую активность с моей стороны
Мало ли что там не хотят... Твоё дело соблюдать "правила общежития" пока с ними живёшь (возвращаться не поздно, не шуметь, и т.д.), а остальное - дело твоё так-то. И ответственность твоя, а не "мама-папа помогите"
Делай что хочешь, ты уже совершеннолетний.
Ого ты девушка но решила работать молодец ходел бы я себе такую дочь:)
Они уже не имеют право тебе указывать