У моей дв. сестры гиперфикс на игру уже 3 год, я не знаю как на это реагировать

Я как бы не против того что ей нравится какая то игра, но в последнее время меня это стало как то напрягать???

Она говорит со мной только об этой игре, знает ВСЕ про любого персонажа (даже который появлялся на 1 секунду) в лс она мне отправляет свои недо фф где она ролит сама с собой от лица персонажей, на новый год она заставила меня поздравлять персонажей игры с новым годом....

У меня не было никогда такого серьезного гиперфикса на чем то, поэтому я не знаю как на это реагировать, я пыталась завлечь ее разными другими играми но все безуспешно.

Нормально ли иметь такую "зависимость" От игры?Скажите пжлст

Я тоже как-то впервые такое слышу