Существуют ли настоящие ниндзя в наше время (скрыто от наших глаз)?

Андрей Андреев Знаток (376), закрыт 14 лет назад
Как вы думаете?
Лучший ответ
Михей Мудрец (16166) 14 лет назад
Ни́ндзя (яп. 忍者 происходит от «нин» - терпеть, скрывать и «дзин» - личность -тот кто скрывается) — разведчик-диверсант, шпион, лазутчик и наемный убийца в Средневековой Японии.
Конечно есть. Куда же без них. Это одна из древнейших профессий.
Остальные ответы
великий нехочуха Мудрец (11452) 14 лет назад
никто незнает, т. к. их не видят.
Пользователь удален Мудрец (11370) 14 лет назад
А то как же.. . прямо везде.. . летают и прыгают.. . и помогают своим.. . новым хозяевам!
Pupkin-Fyodor Оракул (58991) 14 лет назад
Ну теперь ----чуть видно!