Могут ли меня посадить
Я избил чела слабого из своей школы и забрал у него 2к рублей и сказал ему что изобью его если расскажет. И сегодня узнал что меня ищет полицейский из его семьи я боюсь что он посадит что делать, состоит ли менять школу
тебе хана братишка, учи тюремную феню. Говорю как бывалый, сам по малолетке за такое матал срок, дали 4 года по минималке. Готовьбся жрать баланду, жми батьку лапу.
Свага брат
бро это очень серьезная темка, ты можешь реально загреметь в лапы к копам, и смена школы уже не поможет еу. Помню как я год назад в седьмом классе тоже выставил лошка на бабки, после этого загремел на малолетку на 8 месяцев. СВАГА БРАТ ДЕРЖИСЬ
Купи веревку, табуретку и мыло
на счет избил нет, а вот забрал 2к руб хз, без учета денег поставили бы на учет и все, в твоей ситуации хз