Помогите найти аниме мультфильм
я помню смотрел где то сейчас уже не помню он про девочку у которой в детстве умерла мама и перез смертью сказала собрать доспехи самурая или что то типо того и меч а и мать ещё призраки забрали вроде смотрел где то в 2018
Я нашел ответ через * RawMind AI :
По вашему описанию, это может быть аниме "Клинок Бездны" (Sword Art Online: Ordinal Scale). Однако описание не полностью соответствует. Давайте попробуем еще раз.
Если у вас есть больше деталей, таких как внешний вид персонажа, особенности сюжета или другие ключевые моменты, это поможет мне более точно определить аниме. Но на основе вашего описания, я думаю, что вам может подойти "Клинок Бездны" (Sword Art Online: Ordinal Scale), если вы имели в виду что-то связанное с виртуальной реальностью и призраками.
Если это не то аниме, которое вы искали, пожалуйста, предоставьте больше информации.
Аниме говно
Этот бро думает то что если он это написал будет крутым