Почепу кошка не толстеет?!

всем привет, срочно нужна помощь

кошка родила котят, когла была беременна стала тощей и очень худой, спихнули все на беременность

после родов кушала хорошо, набирала вес а потом резко после того как котятам наступил 1 месяц она начала просить больше еды

не проблема, мы ей давали больше но вес она вообще не набирает, щас думает что у нее глисты и смешиваем корм но она отказываеться его есть из-за таблеток, жду результат, и хочу послушать ваше мнение и советы с жизни если у кого-то так же было

если с кошкой будет все хуже поведу к ветеринару!!

почему сразу не повели: у нас в городе нету хорошиз специалистов, мы уже оьращались к одному он погубил нам кошечку

Гормональные перемены после родов.

Гормоны есть у всех млекопитающих. Примерно одинаковые. Что у человека, что у мыши или слона. И сбои гормонального фона случаются у любого вида животных.

Моя одноклассница была жирной, прыщавой и некрасивой. После родов стала стройной и красивой. Непредсказуемо как поведёт себя организм после такой мощной встряски как роды.