Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Попросил телефон у симпотной девочки - получил ответ " Я замужем " -Непонимаю я что её ф кровать звал ???

Тот есчо... Гуру (3498), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
pisachoff Мудрец (12043) 14 лет назад
Наивные и самоуверенные.. .
)))))))
некер Гуру (3068) 14 лет назад
да просто муж телефон отобрал
Тэа Просветленный (41480) 14 лет назад
Если она замужем, то ей твои звонки в куй не уперлись.... чо это так трудно догнать?
Тот есчо...Гуру (3498) 14 лет назад
Трудно представь себе - телефончег она всёт ки оставила...И как показала дальнейшая история упёрлись, и не только звонки
Тэа Просветленный (41480) Значит тупо цену себе набивала, типа я вся такая положительная и честная....а как показала дальнейшая история- грошь цена ей и ее понтам о честности!
Ромашка Оракул (60725) 14 лет назад
если она замужем зачем ей твои звонки