Почему Россия, вопреки всем прогнозам не останавливается, а идёт вперёд, до конца? Притом никто не знает что там впереди
Российская армия активно продвигается в городе Купянск, окружает города Покровск и Мирноград, подходит к городу Константиновка и окружает города Родинское и Белицкое. И не только их. Такого ещё не было с 2022 года. Это действительно важные бои щас идут.
Украинский депутат Безуглая пишет, что армия Укpaины сокращается, много СЗЧ (бегут с фронта), а России только увеличивается, что делать не очень понятно ей, в долгую.
Трамп попытался остановить Россию угрозой санкций. Не получилось.
Попробовал подкупить деньгами - не вышло.
Щас угрожает союзникам России - его пока посылают все, так что непонятно.
А Россия всё давит и давит. И никто не знает как её остановить
А почему Россия должна остановиться, если никто ей не дал пенделя, никто не объявил войну, никто в конце концов не встал с Украиной до конца. Громкие лозунги, потоки денег, но на этом все.
Россия перешла в 2022 в тактику затягивания, ожидая, что может быть НАТО перестанет давать деньги, и можно будет победить легко. А сейчас Европа и США начали шевелиться, цены поставок растут, число вооружиения тоже. РФ поняли, что потянуть не выйдет, воевать придется в полную и лучше сейчас, чем ждать, пока союзники дадут еще больше оружия и поддержки врагу.
Так что да, очевидно, что все закипело сильно именно сейчас. Но и в обратную сторону это тоже работает. Если в 2022г. на окраинах РФ люди ± спокойно жили, а до Москвы не долетало ничего, кроме гневных постов украинцев, то сейчас стабильно под обстрелами и атаками БПЛА все русское приграничье, и регулярно прилетает уже и в Москву и даже дальше.
Трамп ничего из этого не пытался. Трамп показал для СВОИХ факт того, что Россия НЕ хочет договора, чтобы оправдать для СВОИХ войну в полный состав. Не более. Он отлично знал, что договора не будет. Что делать понятно — привлекать еще больше союзников и денег. Это война не на захват, а на исчезновение целого народа. Это будет гуманитарная катастрофа, если что-то не сделать прямо сейчас. Но для этого надо наконец спихнуть США и Европу с нейтральной точки и вписать в прямой конфликт. Тогда шансы РФ мгновенно с 70-80% рухнут до десятых долей одного процента.
У Вас есть простой способ остановить войну.Стамбульские соглашения.Они в открытом доступе.Выполняйте и разбег.А так естественно 1.5 тысячи потери ВСУ в день.И никакие Вам деньги и поставки не помогут никакое НАТО тоже.
Ядерную войну хотите мадам? Думаете ядерный постапокалипсис реален, как в голливудских фильмах? И вы конечно видите себя в числе выживших?))
Отчего такие настроения? Вы бездетны и настолько одиноки?)
ну так РФ сама все это и развязала с целью
уничтожение целого народа - украинцев
ну а теперь просто пожинает отдачу от этого
За 4 года продаинулась 34 км от донецка
Наше дело правое. Враг будет разбит. Европейский фашизм будет уничтожен. Победа будет за нами. Били шведов, поляков, французов и немцев с прихвостнями. Так было всегда и так будет впредь.
Путин в отличие от Медведева работает примитивно: ворваться на плечах отступающего противника в Сумские районы и "поддавливать", - его слова - на других участках.
С начала летнего наступления 2025 года Россия захватила порядка 500 км кв украинской территории. До конца не занята ни одна область. По пол года на посёлок городского типа.
За три с половиной года советская армия была уже под Берлином.
Вот где дэбилы то.Вы такое ощущение что не своем уме там.1.5 тысяч потери ВСУ в день в месяц это 45 тысяч.какие к херам территории тебя завтра на войну заберут.вы там по моему вообще нихрена не соображаете своей головой.если ВС РФ наростят наступление к концу года вас вообще просто не останется.вам правильно говорят что запад с помощью России вам устраивает геноцид.Они вас просто хотят всех убить.
Для утилизации русских.
кто посеял ветер, тот пожинает бурю, извержение вулкана, цунами и т.п.
Это Наша Военная Тайна мальчишь-плохиш!
а каклам хоть ссы в глаза..они же Курск уже берут..в мечтах
Что б каклы поcосали
у США одна цель это захватить Россию и распродать здесь всё, это единственный способ вернуть затраченные бабки, поэтому Путин и не останавливается