Проблема со скутером honda dio
Здравствуйте. Недавно столкнулся с такой проблемой. Вообщем, сначала у меня скутер не заводился,а потом завелся, но почти сразу почему то разволился поршень хотя цпг почти новая была только прошла обратку. Ну по сколько на эти скутеры отдельно поршни не делают я заказал сразу цпг. По итогу я ее поставил вроде заводится, но теперь другая проблема. Он вообще не поддается настройке карбюратора. КАРБЮРАТОР ПОЛНОСТЬЮ ЧИСТЫЙ (ЧИСТИЛ ДВА РАЗА) пробовал что без фильтра что с фильтром все тоже самое. Подсоса воздуха вроде не где нету. Компрессия вроде норм(палец выталкивает прям супер) Так же когда его заводишь он работает так что сначало он глохнет потом сам газует, а потом вообще заглохнуть может. Кстати, еще очень интересно что когда к отверстию для фильтра подносишь руку то он начинает набирать огромные обороты и не глохнет. Вообщем у меня уже
руки опускаются я уже не знаю что делать. Лепестковый клапан новый если что стоит