У вас когда-нибудь было такое :пишите о политике в интернете и вдруг внезапно начинает шипать глаза ?Что это такое ?:)

Джонатан Ливингстон Просветленный (32554), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
щипать .Появляется внезапная резь в глазах. Что это такое ?:)
Лучший ответ
Убиллиджойла... Мыслитель (6506) 14 лет назад
С одной стороны - физиологическая реакция глаза на монитор, а с другой (как бы сказать по русски? ) - "правда глаза колет". )))
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612065) 14 лет назад
Глаза устали.
Конечно... сутками пялиться.... еще бы им не щипать...
misha Профи (798) 14 лет назад
да внатуре, спать пора.. . Спокойной ночь
Иванович Гуру (4392) 14 лет назад
Ага, плакать, блин, хочется от наших ТУПЫХ политиков!
Посмешище на весь мир!
За державу обидно!
Это всё эмоции)))
Пользователь удален Мудрец (11370) 14 лет назад
Это ответ от вертикали власти, через органы мвд и лично нургалеева, который пристально пытается изучить все ваши индивидуальные данные!
Владимир Профи (769) 14 лет назад
А нечего про политику писать))
YULIA NAUMENKO Гуру (3726) 14 лет назад
Предупреждение тонкого мира !
i'm juz ChiLLiN' Мастер (2140) 14 лет назад
Невидимые Интернет войска предотвращающие мыслить свободно... вот пишу о них, а глаза так и щиплет, так и шиплет...
птица Гуру (2557) 14 лет назад
Одно из 2-х... либо неприязнь к политеке, либо ...любовь к ПОЛИТИКУ.
Pupkin-Fyodor Оракул (58991) 14 лет назад
Опять вампир пришёл надрать! Но будет приятное опустошение...
Елена Просветленный (28333) 14 лет назад
так за державу обидно? :((((((