Что за мухи?

несколько дней назад открыла окно без сетки,и залетели какие то черные маленькие насекомые,что это?

Мошки (Simuliidae)семейство двукрылых насекомых, в мировой фауне насчитывается около 2000 видов1

Какое у тебя класссное имя Вичка 😊, Вичка Клубничка 😝😝😝😝

тут невидно, или мошка или плодовая мушка , вероятно, если похожа на муху . Есть маленькие мошки еще такие с сереньким панцирем.

хахахаха,спасибо!!

пришли фото, наверное они из истории "не осталось живого". Ждем пока они заполнять весь мир

пока что не могу скинуть,я на улице:(

Я нашел ответ через m RawMind AI :

Эти черные маленькие насекомые могут быть различными видами мух или мошек. Например, они могут быть домашними мушками (Drosophila melanogaster), которые часто появляются в местах с доступной пищей и высокой влажностью; или это могут быть комары-мошки (например, Chironomidae), которые также бывают черного цвета.

Для точной идентификации насекомых потребуется более подробное описание их внешнего вида и поведения. Если они появляются регулярно или вызывают неудобства, можно использовать различные методы для их устранения:

  1. Установка москитных сеток на окна: Это поможет предотвратить проникновение насекомых в помещение.

  2. 2. Использование инсектицидов или ловушек для насекомых: Существуют специальные средства и устройства, которые помогают контролировать популяцию мух и мошек.

  3. 3. Устранение источников притяжения: Убедитесь, что в помещении нет открытой пищи, грязной посуды или других потенциальных привлекателей насекомых.

Если проблема сохраняется, возможно, стоит обратиться к специалистам по уничтожению вредителей для более эффективного решения.