Зачем некоторые мужчины такие злые? Ведь я им ничего не обещала...

MARI VLADI Просветленный (24048), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
vsc Мастер (1793) 14 лет назад
може им так не кажется. что то надо менять..
Остальные ответы
Лёлька Просветленный (43055) 14 лет назад
Тестерончик гуляет, а это, как быки в период случки. Проведите аналогию
Demoman Гуру (3630) 14 лет назад
общайся только с женщинами, они, по ходу, все поголовно добрые
vladimir andreev Мыслитель (6908) 14 лет назад
А мож у них житуха такая.))
Александр Профи (648) 14 лет назад
Значит ты не первая на их пути
Igor-K Оракул (60715) 14 лет назад
.. Привыкшие к обещаниям мужчины значит попадались:)
вадим фурсов Просветленный (24117) 14 лет назад
Обещать ничего не обещала.... а попкой наверняка перед ними ой как крутила.... Я понимаю, что без всякой задней мысли.... И чего это они о себе возомнили? Неправильно тебя поняли. Ты ведь ничего не хотела, так просто, поиграть. Вспомни получше.... А мужчины народ простой. Им или да или нет. Конкретно. А когда их раздразнили, а потом.. . мол я пошутила... Конечно будут злые. И может очень. Поаккуратней надо быть. Тебе же расхлебывать придется
Источник: Проходили...