ПНД от военкомата, кто лежал?

Скажите пожалуйста кто лежал в ПНД от военкомата.

Проблема в том что я лежу уже 2 день, завтра будет третий, за эти дни из 7 анализов которые нужно сдать призывнику я сдал 0 из 7, врачей нет, они не приходят и не проводят обследование, сдал только некоторые анализы по типу мочи и крови.

  1. Сколько вы лежали в ПНД?

  2. Отправляли ли вас на выходные домой?

Расскажу без шуток и прочего т.к сам находился в ПНД только недавно. Я пришёл в приёмный пункт и там были все без разбора - психи, не психи, люди которые косят, в первый раз когда пришёл в приёмное отделение очень испугался, т.к сначала увидел деда которому 60-70 лет и он реально был двинут головой, говорил одни и те же фразы "я умру, я умру и т.д" и во второй раз была уже бабушка таких же лет, она не могла пить обычную воду, а пила только из под крана. Но в итоге привезли меня в самое лёгкое отделение с такими же людьми как и я, то есть военкоматчиками. Я был на дневном стационаре с 8 до часу дня +- и проходил так 10 дней. Телефон давали и даже были места для зарядки. Домой отпускали, т.к дневной стационар