Rtx 5060 подойдет ли для материнской платы b450m mortar max
поддерживает ли b450m mortar max rtx5060,в совместимости днс пишут будут по кд черный экраны,что странно,потребление такое-же как на моей rx6600xt,единственное может еще не обновили драйвера под новую линейку,хотя уже как нормально так времени прошло,не понятно
Если будут чёрные экраны и перезагрузки поставить обновление:
Да и у тебя PCIe 3.0, конкретно с этой картой много потеряешь, в этом случаи лучше взять RX 9060 XT, у неё 16 линий.