что это за блюдо?

chef koch Ученик (162), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
СЧАСТЛИВАЯ Meravigliosa Мудрец (17279) 14 лет назад
слева белое мясо тушенное с овощами: морковь, седан, лук, сладкий перец... а справа тальятелли (лапша кажется у нас называються) со сливо4ным маслом и сыром пармезано (посыпанны сверху).
Остальные ответы
Виктория Соколова (Шевелева) Профи (941) 14 лет назад
Лазанья - для меня все что не знаю - Лазанья
Лёлька Просветленный (43055) 14 лет назад
Ну, одно-то точно паста с сыром, а второе - какое-то мясо с овощами - как называется - да как хочешь - так и называй
гражданин РФ Мастер (1231) 14 лет назад
что то из серии "тошниловку заказывали"
Иванович Гуру (4392) 14 лет назад
Макароны и салат какой-то.. .
Вид очень аппетитный!)) )
Аж есть захотелось, придётся идти в холодильник)) )
Это жестоко-такие вкусности вывешивать в инете ночью! Тут же живые люди сидят!)))
Vidi777 Мастер (1068) 14 лет назад
Спагетти с сыром грибы, морьков, спаржа и перец
Михаил Сергеевич Ловейко Профи (633) 14 лет назад
паста.. . не зубная!! ! по такому изображению не чего супер конкретного не скажешь!! ! слево овощи, с права паста