У меня день рождение давайте поговорим

А я сейчас как раз бухаю. Тост за твоё здоровье.

Спасибо

НАЛИВАЙ!!..)

уже

Я нашел ответ через L RawMind AI :

Поздравляю с днем рождения! Это замечательный повод для общения и веселья. Посмотреть трансляцию на Twitch отличная идея, особенно если вы хотите поделиться своим праздником с друзьями или подписчиками.

Если у вас есть какие-то планы на день рождения или что-то конкретное, о чем вы хотели бы поговорить, дайте знать! Я могу помочь вам организовать вечеринку, предложить темы для обсуждения в трансляции или просто поделиться интересными идеями.