Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

почему никто в Америке не поддержал Майкла Джексона в последние годы когда все по очереди таскали его по судам и сдирал

a.angels Знаток (442), закрыт 13 лет назад
и деньги????вы верите в то что он педофил??я НЕТ!!!
Лучший ответ
Татьяна Машина Гуру (3250) 13 лет назад
да хня всё это!! ! просто мерзотные завистливые людишки решили оклеветать его, да еще и бабла срубить.. . ппц, ясен пень не каждый человек выдержит когда со всех сторон будут тыкать на тебя пальцами и орать что ты педофил и прочую ересь.. . и дело не в американцах, а во всех нас.. . вон тут тоже одна пальцы гнет типа негр, педофил.. . бля как вообще можно кого-то обвинять не зная сути? ? накинулись на Джексона стаей и заклювали до смерти суки...
Источник: злость
Остальные ответы
LenNochka Просветленный (44271) 13 лет назад
Мне по херу этот негр.
Иван СмирновУченик (201) 13 лет назад
Тогда какого хера сюда залезла, вали отсюда на хер свой.
LenNochka Просветленный (44271) Человек спросил, я ответила, а ты свой хер береги, пока его не оторвали.
yurecПрофи (850) 13 лет назад
пупсик а хрен у тя есть?
LenNochka Просветленный (44271) Ай!:)Как вы тут все заострились!:)
yurecПрофи (850) 13 лет назад
хаа блондинка с пиписькой хахааа во капей ..ля)))пазыреть бы на эт!!
LenNochka Просветленный (44271) Да уже остынь.Чё перевозбудился то?
Alexandra DeLarge Просветленный (21785) 13 лет назад
извините, я наверно тормоз в жизни Джексона.. . дело в том что я только что села за комп после просмотра фильма "Сеть",и не совсем врубаюсь в ситуацию: что с Майклом?
a.angelsЗнаток (442) 13 лет назад
сеть это что с сандрой баллок???и как??я вот сейчас,не поверите,тоже хотела его глянуть..
а майкл умер((((((((((((((((((((((((
Иван Смирнов Ученик (201) 13 лет назад
Его оправдали по всем пунктам, просто хотели денег содрать, уроды.
yurec Профи (850) 13 лет назад
потому что эт америка....
Екатерина Антипова Мастер (1077) 13 лет назад
все амереканцы идиоты, и я не верю в то что он педофил просмотрела однажды программу с его прошлым и поняла что он не такой
денис обухов Мудрец (16383) 13 лет назад
его поддерживали! очень много фанов! но.... все как в России, морально и издалека!
Zeratul Мудрец (12684) 13 лет назад
Ой, а вы бы поддержали? А все члены вашей семьи? Спрашивать надо "почему человек этого не сделал", а "никто в Америке" - частности.
ARBAT 7007 Гений (58188) 13 лет назад
Я приехал на работу в США в 1990 году. К этому времени популярность Майкла уже достигла своего максимума и на протяжении ещё почти 5-7 лет находилась на пике. Хотя я никогда и не являлся энтузиастом его творчества, с уверенностью могу сказать, что Майкл Джексон - по своему уникальное явление в мире рок-музыки. И это при всём том, что я никогда не смешиваю личную жизнь артиста или музыканта с его творчеством. Думаю, то все скандалы его окружавшие, буквально выасывались из пальца, чтобы вытянуть из него как можно больше денег, которых в своё время было не мало. А судя по тогдашней американской "жёлтой" прессе недостатка в них не было. В итоге к концу жизни он остался без средств, согласившись распродать свой сценический гардероб и продать П. Маккартни права на несколько песен британской группы 'Beatles'
Этот американский певец, танцор и автор песен, который впервые достиг международной известности в возрасте 11 лет в качестве вокалиста детской группы Jackson 5, а впоследствии стал самым коммерчески успешным сольным артистом в истории и был провозглашён «Королём поп-музыки» . Наибольшим признанием пользуются три альбома, записанные им под руководством продюсера Куинси Джонса, — «Off the Wall» (1979), «Thriller» (1982) и «Bad» (1987), причём «Thriller» занесён в Книгу рекордов Гиннесса как самый продаваемый диск всех времён и народов. В активе Джексона 19 премий «Грэмми» ; 13 раз он поднимался со своими синглами на первую строчку американских чартов продаж. При этом на вершине хит-парадов под №1 он занимал это место 10 лет подряд. Меня это кране удивляло, учитывая столь разнообразный рок-мир США. Его имя дважды было занесено в Зал славы рок-н-ролла — в качестве сольного исполнителя и участника Jackson 5. Он скончался от остановки сердца вчера, 25 июня.
Думаю, что по прошествии пяти-десяти лет, кода о дутых скандалах все забудут, инерес к его творчеству вернётся и его имя займёт подобающее место в истории поп-музыки.

ИннаПросветленный (23006) 13 лет назад
Какой Вы молодец, а сколько , придурков недалёких всякую чушь не зная человека пишут ,,,
Сами то, писаки эти, никто и ничто, а грязью полить - первые )))))
ARBAT 7007 Гений (58188) My pleasure, dear lady!
Похожие вопросы