При нажатии макроса отжимается другая зажатая кнопка на клавиатуре

использую ajazz ak980, забиндил макрос на постройку в фортнайте что бы она мгновенно ставилась на определенную кнопку, но вот не задача, когда постройка ставится, персонаж резко останавливается не смотря на зажатую W( без макросов такого нету ), это возможно как то пофиксить? уже игрался и с задержками, добавлял W в макрос, ничего не помогло.

Играть честно, без макросов