Вопрос по игре virus rp | roblox
Как сделать омегу за врача? А то я спрашивал, и не узнавал ни у кого.
Вирус омеги доступен в исследовательской зоне в комнате с вирусами (кстати я надеюсь что ты имеешь ввиду про учёного)
Когда взял вирус бери испытуемого и иди в сектор Т (тест блок), там можешь занять свободную камеру, вставить карточку и распылить вирус
её обычно менеджеры запрещают, так что смысла её делать не вижу. если хочешь использовать запретные вирусы, вступай в A.R.T.
и кстати за врача делать вирусы нельзя, только если за учёного