Днём ненавижу себя и свою внешность,играю роль всегда весёлой подруги, а ночью чувствую себя шикарной, обожаю себя и всё
я не понимаю что происходит, днём я не хочу ничего,
я ненавижу всех и вся, но никогда не показываю этого всегда всех поддерживаю, делаю комплименты, выслушиваю всех
но так было не всегда, буквально пол года назад все было прекрасно
а сейчас я чувствую себя хорошо только ночью, я любуюсь на себя в зеркале, вспоминаю классные моменты, я радуюсь всему, я живу
но такой образ жизни мне не нравится.
что мне делать? как вернуть все как было?
Напоминает меня только мне все равно на внешность и про любовь а так сходи к психологу или к родителям
Открыто всех ненавижу и чувствую себя заебись...
Право сука одиноко иногда пиздец как становится...