Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где ФУЛЮГАНКА столько шляп натырила? Каждый день меняет как перчатки.

Лина Мудрец (14205), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289) 14 лет назад
НЕ ВЕРЬТЕ **ТАТКЕ-ЯТКЕ**...СВОЛОЧУГА ОНА... гыыыыы. .
ОГОВАРИВАИТ МИНЯ....НЕ ЩЛЯЮСЯ Я по ПОМОЙКАМ.. .
У МИНЯ ВСЁ **ОТ КУТЮР**...т. е. от **МАХРЮТКИ**...
подпольная кличка -- **НЮША**..
ОНА МИНЯ **ПРИХОРАШИВАИТ**...воть...

http://my.mail.ru/mail/haviva_/

ТАТКУ УБИВАТЬ НЕ БУДУ, но НОС ОТКУШУ...
ЛинаМудрец (14205) 14 лет назад
Оставь Таткин нос на месте.Лучше шляпу подари от кутюрье **МАХРЮТКИ**
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289) БЕРИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ !!!-- гыыыыыыыыыыыыы
Остальные ответы
Lanky Oz Искусственный Интеллект (265293) 14 лет назад
Пачаму сразу натырила? Может, у девчонки магазин свой шляпный?
ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290668) 14 лет назад
У неё шляпный салон на Помойке,
В престижном районе - Рублевке!!!
Источник: Убъет Круглая!! ! Хи-хи!!!
ЛинаМудрец (14205) 14 лет назад
То-то все шляпы на аристократические смахивают.

ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА ЯИскусственный Интеллект (363289) 14 лет назад
ВОТ ШЕЛЬМА...я там ответила...
И ПРО ТЕБЯ ТОЖЕ....гада лупоглазая....
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА ЯИскусственный Интеллект (363289) 14 лет назад
ВОТ ШЕЛЬМА...я там ответила...
И ПРО ТЕБЯ ТОЖЕ....гада лупоглазая....
ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290668) Прошу меня не оскорблЯть!!! Шляпец прикольный, Япона мать!!!
Ольга Ш Профи (877) 14 лет назад
наткнулась на золотую шляпную жилу:))
Лягушка Путешественница Мудрец (13726) 14 лет назад
Не налетайте на Танечку! она как истинная женщина мастерит их из ничего. Так же как салат или скандал. Не пробовали?:))