ПРОБЛЕМА С ФОРТНАЙТОМ, СРОЧНО ПОМОГААААЙТ!
Когда хочу играть со 2 человеком на разделенном экране на 1 консоли (playstation 4pro), когда игра загрузилась, подключенный игрок не может двигаться вообще, и на экране у него не отображается здоровье, инвентарь, кирка, и т.д., как исправить???
МАЛОЛЕТКИ НЕ ПИШИТЕ! ВСЕ РАВНО ВАШ КОММЕНТАРИЙ ЗАБЛОКИРУЮТ!
Вставь анальную пробку себе в зад и захерач габбу под спайсом, тогда все починиться
Жаль что ты это написал, все равно модераторы щас заблокают, лучше бы потратил это время на что то по полезнее