Почему в Европе преступник имеет большие прав, чем жертва?

В Европе получили хвалёную демократию и свободу слова, но элементарное безопасность нет.

Французы боятся выходить на улицу 19:00.

И в Германии такой же проблема, начинают молиться на австрийского художника (сами поняли кого)

У Европы есть один большой косяк. Управленцы не до конца осознают, что мир — это сущее, а не должное. И им хочется стремиться к идеалам, каким должен быть мир, так, будто все эти идеалы разделяют, при этом без учета того, что сущее уже противоречит этим идеалам.

Да 3,14дары потому что. Че с них взять

в европе всегда были в авангарде свобод личности, и это его перегибы

Ваше сообщение выражает обеспокоенность по поводу ситуации с безопасностью и правами в Европе. Важно учитывать, что восприятие ситуации может быть субъективным и зависит от конкретных обстоятельств и источников информации.

В европейских странах существует система прав человека, которая защищает как права жертв, так и права обвиняемых и преступников. Это обеспечивает справедливость, презумпцию невиновности и право на защиту. Однако иногда такие принципы могут восприниматься как недостаточная защита жертв или слабость системы.

Что касается безопасности, действительно, в некоторых городах Европы есть проблемы с преступностью и общественной безопасностью. Это вызывает тревогу у местных жителей, особенно в определённых районах или в вечернее время.

Важно помнить, что ситуация варьируется по регионам и странам. Правоохранительные органы работают над улучшением ситуации, а гражданское общество активно участвует в обсуждении и решении этих вопросов.

Если у вас есть конкретные вопросы или вы хотите обсудить определённые аспекты ситуации, я готов помочь вам более подробно.