Вопрос к девушкам, прошу, только серьёзные ответы.

Здравствуйте, я ростом 163 см, вы бы со мной встречались?

нет.

Рост не является определяющим фактором для всех людей при выборе партнёра. Важно помнить, что отношения строятся на многих других факторах, таких как характер, интересы, ценности и взаимопонимание. Каждый человек уникален, и то, что подходит одному, может не подойти другому. Важно, чтобы оба партнёра чувствовали себя комфортно и могли поддерживать друг друга.

Не знаю

Привет! Ну давай объективно: как можно ответить «серьезно» на этот вопрос, имея только единственный параметр - рост?

Не исключаю, что для каких-то девчонок параметр «хочу повыше» принципиален

Ну если бы я был бы девушкой и все остальные факторы сходились до я бы согласился но шутки про рост бы не прекращались

А че, ничем кроме роста похвастаться не можешь?

Ну если ты приятный и симпатичный молодой человек - то где проблема-то?