Сильная тревожность без причины
ежедневно начали мучать приступы тревожности, обычно всегда появляются ночью, но бывает и днём. причем тревожность без какой-либо причины, появляется внезапно. долбает настолько сильно, что аж всю трясет, сухость во рту постоянная, сердцебиение. и это уже на протяжении недели. из-за этого стала очень плохо спать, а то и вообще всю ночь не сплю. подскажите, можно ли как-то избавиться от этого? или без таблеток уже ничем не помочь?
я пропиваю периодически курсами мульти В-комплекс Tetralab, офигенно для сна, для нервов, от тревожности, концентрация внимания лучше заметно и память
К психиатру советую обратиться . Я этим страдаю с 19 лет , выписывали и антидепрессанты и транквилизаторы. Становится легче после приема и всё проходит , а потом опять теряю над собой контроль и опять накатывает . А вся из-за того что нервная система слабая
экг делать надо
делали, сказали все нормально
че за бред в комментариях