По поводу поступления (я щас буду биться бошкой)

Я, со своим баллом аттестата 5.0, после 9 класса подала документы в колледж на бюджетную специальность, на которой мест 25.

На сайте колледжа я почти каждый день просматриваю количество поданых документов именно на эту специальность. Так вот: сейчас на 25 мест претендуют 265 человек, 28 из которых - льготники, т.е. - ДЕТИ СВОШНИКОВ.

Будет ли вся группа состоять из льготников, или нас, "простых смертных", тоже на бюджет пропустят?

Для льготников должно быть выделено не более 30% в группе.

Для льготников должно быть выделено не менее 10% бюджетных мест. По решению колледжа может быть больше.

Зайдите на сайт колледжа и почитайте правила приема

Вся группа не может состоять только из льготников) Вопрос- как ты получила свои баллы)

А что заставило тебя задаться вопросом по поводу получения моих баллов?)