Вопрос из разряда помогите найти ткань

Доброго времени суток, дамы и господа! Недавно я загорелся идеей пошить себе наряд доктора Стрэнджа из одноименного фильма: обычную робу, исключив из этого образа плащ и "мордашку" Бенедикта, но тут у меня возникла проблема с тканью – какую использовать? Я никак на глаз не могу определить, какую именно ткань использовал дизайнер по костюмам в данном наряде; синий хитон – загадка. В общем, помогите чем сможете. Я прикреплю фотографии, может, кто-нибудь знает. Небольшая оговорка: я не косплеер, и те вещи, что я шью, я ношу в повседневной жизни.

Ну, всю фурнитуру найти будет не сложно, есть специальный сайт, где продается ткань, ленточки и разные застежки. У них на сайте можно заказать очень хорошие товары, действительно качественные к тому же.

Наверное нужно много материалов купить для вас