Проблема с разрешением в Radmir RP.

Поменял монитор, разрешение 1920Х1080, зашел в радмир и вижу что разрешение стоит 1440х900 и по бокам черный рамки (видимо игра открылась не в полный экран), хотел изменить разрешение в настройках игры на 1920х1080, поменял но рамки не исчезли а после выхода из настроек оказывается разрешение не сохранилось.

И так, как то я убрал черные рамки по бокам, но проблема с разрешением не ушла. Сейчас стоит разрешение 1440х1080 которое я не могу поменять, а играть так невозможно, так как картинка очень мыльная.

очень длинный текст, но я прошу вас помочь в этой ситуации.